Отзыв. ужасное отношение персонала. менеджер сказала-не нравится не приходите. это конечно оригинальный подход. но.... видимо ей все равно. на любой вопрос она в хамской форме отвечает. оф-ты просто делают вид.что они делают одолжение-к нам подходят. раньше мы часто приходили к вам а теперь нам не рады. что происходит? Все отзывы1
Еще
Отзыв. В прошлую пятницу сын праздновал день рождение в этом кафе (заказывали:закуски-мясная и сырная тарелки, горячее-язык с картофельным пюре и сладкий черносмородиновый торт ). После посещения кафе ему и сестре стало плохо, рвало. Ценник высокий, а качество продуктов сомнительное. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Покушали с братом вкусно, порции приличные и много специй.
Когда чай заказали оказалось чайник литровый, столько не выпьешт на двоих. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Несколько раз справляли новогодний корпоратив. Очень довольны. Артисты, еда, музыка, атмосфера, а главное цены очень радовали! Очень жаль, что организация переехала. Здесь было рядом с домом\ud83d\ude25 Все отзывы17
Еще
Современная кальянная высокого уровня!
Отзыв. Отдыхали компанией. Остались под хорошим впечатлением! Очень уютно, кальян вкусный, а атмосфера просто супер. Можно расслабиться и хорошо провести время с друзьями. Персонал всегда приветлив и доброжелателен. Есть паковка на крыше ТЦ. Обязательно вернемся еще! Все отзывы37
Еще
Транслируем абсолютно ВСЕ матчи, узнавайте расписание!
Отзыв. Добрый день, рекомендую кафе Оттепель. Были тут в вс на ужине, ммм!! Облепиховый чай для дружеские посиделки! Все отзывы1
Еще
Кафе можно снять в качестве банкетного зала и организовать здесь любое торжество
Отзыв. Место крутое, по местоположению. Но подход к клиенту, пофигестичный. Заказываешь для друзей, а потом извиняешься за всякие накладки и неудобства. Все отзывы207
Еще