Банкеты от 20 до 1000 человек
Отзыв. Гуляли как-то в Яшме ,всё было просто великолепно,интерьер, кухня очень вкусная, персонал работал на высоте, спасибо вам большое ,буду рекомендовать) Свой юбилей я гуляю точно у вас ! Все отзывы51
Еще
Отзыв. Очень вкусно готовят и вкусные сосиски стэйки и булочки с творогом как в ресторане красная рыба но цены намного ниже Все отзывы28
Еще











