Отзыв. Очень понравилась столовая. Вкусно приготовлено, большой ассортимент. Выпечка вкусная. Купили пирожки с горбушей в дорогу и пришлось быстро вернуться и купить ещё. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Одно из любимых заведений. Стейки просто бесподобны! вчера в очередной раз были, качество и цена-супер. для сравнения, в другом месте отдали 7 тр - ушли голодные. Тут на бизнесе как колобок! Все отзывы3
Еще