Вместимость от 100 до 450 человек
Отзыв. Все отлично, уровень обслуживания на высоте, проводили здесь банкет на свадьбу , все понравилось, хорошая терраса , но не забывайте что цены тоже соответствуют уровню обслуживания Все отзывы134
Еще
Гастро-бар для проведения банкетов и других мероприятий
Отзыв. Испортили годовщину, важный семейный вечер был испорчен каким-то дресс-кодом, приехали опрятные красивые, стол бронировали заранее, несколько раз связывались, уточнений от администратора не поступало, из-за брюк (вполне нормальных!!!! но с резинкой по низу) не впустили на входе. Очень хотели памятный день провести в данном заведении. Кухню и программу оценить не удалось. Удалось только прорыдаться и словить паническую атаку в расстроенных чувствах. Отвратительные воспоминания, не понравились резинки на брюках, которые под столом и не видно было бы. Зато с декольте до пупка милости просим. До свидания. Все отзывы5
Еще
Отзыв. Отмечали тут свадьбу, все прошло супер. Обслуживание отличное. Все отзывы7
Еще
Отзыв. Кофе просто отврат, кислый и пережаренный, видно используют самое дешевое зерно \ud83e\udd74 Две звездочки только за приятную девушку-бариста Все отзывы10
Еще
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы5
Еще



































