Отзыв. Отдых для семьи с ребёнком замечательный, бассейн, зона для прогулки, развлечения для детей, еда, всё на высшем уровне Все отзывы2
Еще
Отзыв. Вкусно и подача блюд красивая. Не понравилась работа официанта. Стоит возле столика до тех пор, пока люди не определятся с выбором. В это время другие столики ждут....... Официант плохо знает меню, на вопросы отвечает вяло, ничего не предлагает. Меню все мятое и рваное. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Мне нравится Все отзывы107
Мы открылись! Банкеты от 1500 руб. на чел.
Отзыв. Отличное место как для семьи, так и для деловых встреч! Рекомендую Все отзывы6
Еще
Отзыв. Очень понравился отель московская горка потому что всё очень комфортно , всё прям как дома очень приятная атмосфера в номерах. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Хорошее место для отдыха с друзьями Все отзывы1
Душевное торжество в банкетном зале ресторана (на 15, 25 и 90 гостей)
Отзыв. Ресторан отличный, был два раза и все понравилось. Обслуживание, цены и официанты все супер, рекомендую к посещению! Все отзывы16
Еще
Отзыв. Хочу обратиться к руководству Япона-мама на Технической 32, мы являемся постоянными гостями вашего заведения, просим обратить внимание, что с момента открытия пивного магазина на первом этаже, в зале кафе появился очень не приятный запах (смесь пива и рыбы, или что то вроде этого). Во время обеда не возможно уже находится в зале. Все отзывы1
Еще
Большой просторный банкетный зал, вместимостью до 60 человек. Принимаем: юбилеи, свадьбы, корпоративы
Отзыв. Выпечка великолепная. Готовят вкусно. Удобная парковка. Из минусов с туалетом и рукомойником проблема-если вас много очередь неминуема Все отзывы48
Еще
Отзыв. Место на 5+. Обстановка отличная, уютная. Подача блюд своевременна, кухня по высшему разряду, все что пробовал понравилось! Все отзывы2
Еще
Отзыв. 16.07 была свадьба друзей, официантов в зале не было, очень долго ждали пока уберут грязную посуду, постоянно приходилось искать официантов и просить подойти к столику, забрать графины и налить в них сок, принести салфетки. В туалетах вообще страх божий Все отзывы17
Еще
Банкетный зал в ресторане. Почувствуй Мексику!
Отзыв. Самый лучший ресторан Екатеринбурга, всегда вкусно и очень хороший персонал! Все отзывы5
Еще
Отзыв. Очень атмосферный и уютный ресторан ! Отличное, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Удачное расположение ресторана! Все отзывы1
Еще