Отзыв. Сегодня 15 янВаря 2018 г посетила столовую "компот"на улице Володарского, осталась приятно удивлена данным заведением. Столовая чистая светлая,персонал приветливый, вежливый!Широкий ассортимент блюд!Можно бизнес-ланч, можно по меню!Ассортимент такой что глаза разбегаются. Хочется все попробовать!А выпечка красивая,аппетитная и очень вкусная!Штрудель с яблоком очень понравился,такого я ещё ни разу не ела!Очень рекомендую данное заведение! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Несколько раз справляли новогодний корпоратив. Очень довольны. Артисты, еда, музыка, атмосфера, а главное цены очень радовали! Очень жаль, что организация переехала. Здесь было рядом с домом\ud83d\ude25 Все отзывы17
Еще
Современный банкетный зал вместимостью до 70 человек
Отзыв. Очень уютное место, мы на втором этаже отмечали мамин день рождения, нас было трое, заказывали стейк, курицу и рыбу, все было вкусно, очень вкусные настойки Все отзывы148
Еще
Банкетные залы с разными интерьерами и вместимостью от 1500 руб. на чел.
Отзыв. Все очень вкусно, персонал улыбчивый, очень понравилось Все отзывы22
Еще
2 зала на 20 и 50 гостей. Банкет от 3500 руб. с человека
Отзыв. Это чудо а не ресторан. Очень вежливые официанты, Очень вкусно. Все отзывы28
Еще
Отзыв. Доброго времени суток! Часто бываем в Сима-ленде и каждый раз заходим в кафе "Ладушки у бабушки". Удобное место расположения, вкусная,почти домашняя кухня. Возможность подогреть блюдо. Но, к сожалению, в свете последних событий с короновирусом, возмущает отсутствие возможности просто помыть руки перед едой!!! Ни диспенсеров с дезсредством, ни влажных салфеток нет и не предлагают даже приобрести. В следующий раз, поедем со своими,но каждое уважающее себя заведение, это предусматривает. Куда смотрит Роспотребнадзор? Все отзывы1
Еще
Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков, пикников и вечеринок!
Отзыв. Я благодарна сотрудникам "Лампы" за прекрасную организацию нашего новогоднего корпоратива! Очень понравилось, как работает персонал этой компании - четко, без суеты, внимательно и вежливо. Сервировка со вкусом, посуда чистейшая, очень вкусные блюда, в общем высочайший уровень! Все наши пожелания и замечания были учтены. Теперь всегда будем обращаться только сюда! Все отзывы4
Еще
Банкетный зал и веранда для празднования дня рождения, свадьбы, юбилея
Отзыв. Хорошее обслуживание, вкусно, приятная обстановка. Цены средние Все отзывы189
Еще