Где отметить свадьбу 2026
Где отметить свадьбу 2025
Камерные свадьбы в Екатеринбурге
9862 зала на 30 и 35 гостей. Банкет от 3500 руб. с чел.
Отзыв. Были сегодня с сыном в Кустурице. Очень милый ресторанчик. Нас радостно встретили уже на входе. Обслуживание и вкус блюд оставили очень приятное впечатление. Заказали салаты Цезарь и фирменный, говядину Златибор и филе индейки. Всё было очень вкусно, мясо мягкое, сочное, зелень свежая. Большое спасибо всем сотрудникам ресторана за кусочек Сербии в Екатеринбурге. Все отзывы37
Еще
Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
Отзыв. Вкусное мясо. Есть возможность отдохнуть с беседке или забронировать весь второй этаж под большую компанию. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d Все отзывы59
Еще
3 зала вместимостью от 25 до 150 человек. Банкет от 2500 руб. с человека.
Отзыв. Был приглашен на юбилей. Отмечали и были очень рады. Меню нормальное, еда вкусная. Все в меру. Персонал вежлив и приветлив. Понравится всем, кто без изысков. Все отзывы27
Еще
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы20
Еще
Отзыв. Это наш самый любимый ресторан! Мы с мужем приезжаем из Первоуральска, чтобы покушать вкусняшки в Тануки. Роллы просто объеденье "язык проглотишь" таких вкусностей я нигде не пробовала!
Приятный вежливый персонал, необычный дизайн... Вообщем всё супер! Все отзывы32
Еще
2 зала вместимостью от 30 до 90 человек. Чек на банкет от 1500 руб.
Отзыв. Хорошая столовая, в зале чисто, сервис хороший, еда вкусная.. Все отзывы8
Еще
Банкеты, корпоративы, прощальные обеды
Отзыв. Долго искали место для поминального обеда. Уютное, приятное кафе. Все очень вкусно. Традиционные русские блюда. Кутья, салат, суп, вкуснейшие котлеты и выпечка, компот, нарезки. Огромная благодарность персоналу. Очень рекомендуем данное кафе. Все отзывы134
Еще
Каждую пятницу и субботу играет диджей!
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
В воскресенье скида 30% на шашлык!
Отзыв. Такого вкусного хачапури мы не ели нигде и никогда! Ни в Петербурге, ни в Тюмени, ни в Великом Новгороде.. нам есть с чем сравнивать ))) Все отзывы29
Еще
Отзыв. Очень понравилось! Кухня отличная, рекомендую с семьёй. Персонал отличный. Приятное место, обязательно приду ещё Все отзывы1
Еще
Отзыв. Красивый и атмосферный зал, вкусная кухня и приветливый персонал! Всем рекомендую! Все отзывы1
Еще
Мы зарекомендовали себя лидирующим агентством в организации свадеб
Отзыв. Очень понравилось, особенно дочке,превосходное представление, все ребятишки уходили с улыбкой на лице, хохотали почти всё представление,спектакль поставлен хорошо, актёры играли очень правдоподобно !!! Все отзывы2
Еще



























































