Отзыв. Долгое время мучалась от жутких болей в спине, благодаря качественной работе профессионалов данного центра все прошло! Спасибо большое врачам, которые ответственно подходят к каждому пациенту Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличный санаторий! Небольшой, но при этом очень ухоженный, уютный! Хорошие номера, вежливый персонал. На территории везде клумбы с цветами, фонтан, даже сохранились статуи в советском стиле. Еда здесь отменная! Цены на лечение вполне бюджетные. Рекомендую! Все отзывы1
Еще
Записаться онлайн
Отзыв. В каких случаях регистраторы выдают бахилы? При оплате платных услуг бахилы кому-то выдают, кому-то отказывают. В прививочном кабинете как правило во всех клиниках, поликлиниках везде обеспечивают бахилами, отсидев очередь пришлось бежать в другой конец поликлиники за платными бахилами. Еще деньги не малые платишь за прививки. Все отзывы6
Еще