Для Вас шикарная летняя терраса!
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Отзыв. Это наш самый любимый ресторан! Мы с мужем приезжаем из Первоуральска, чтобы покушать вкусняшки в Тануки. Роллы просто объеденье "язык проглотишь" таких вкусностей я нигде не пробовала!
Приятный вежливый персонал, необычный дизайн... Вообщем всё супер! Все отзывы32
Еще
База отдыха в черте Екатеринбурга, на берегу озера Шарташ
Отзыв. Очень понравилось тут отдыхать! Тихое уютное место, территория благоустроенная. Персонал очень приветливый. Вернёмся ещё раз обязательно! Спасибо. Все отзывы7
Еще
Отзыв. Был приглашён на свадьбу в августе и остался под впечатлением от атмосферы и красоты залов, а кухня на высоком уровне. Думаю что и корпоратив сюда придём отмечать. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Пришли в 18:40 заухали столик на 13 человек из-за того что все столики были заняты сказали что лучше сесть отдельно так быстрее найдётся место мы согласились и ждали позвали нас в 20:45 был готов только один стул для 7 человек а для остальных местные было на то что начали разбираться той девочке которая ушла с хостеса закончилась ее смена и ушла мы стояли ждали пришла менеджер Наталья которой объясняем ситуацию были стулья забронировано говорим раз произошло ошибка так посадите на те свободные места она в отрез не хотела посадить нас и решить как то проблему или извениться или объятиями говорит что все стулики забронированы и надо ждать а девушка с хостеса которой мы сказали ушла и ее смена закончилось просто разочарование всегда ходили и не было но после этого случае не хочется да идти туда еда вкусная но обслуживание на 0 зачем менеджер если она не может решить проблему и не идёт на компромисс вместо того что бы решить проблему говорит как болванка на своём что все столики заняты и надо ждать в итоге половина сидит кушает половина ждала столик стоя с нами ужасно одно разочарование зачем работают люди если не могут решить проблему смысл ждать 2-3часа если еще столик не готов ужасно написали в книгу жалоб ещё в хостесе будто смеются когда поросилось книгу жалоб а про менеджера молчу ни здравствуйте ни пока ничего не может решить проблему просто стоит Все отзывы11
Еще

















