Отзыв. Ооочень вкусно, изысканная подача блюд! Вечер прошёл на отлично! Все отзывы25
Еще
Отзыв. Отличное грузинское кафе в парке. Вкусные хинкали - самый большой и интересный выбор в городе точно здесь! Хачапури тоже что надо. Мы брали аджарский и кубдари. После прогулок по Парку Маяковского с семьей рекомендую! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Выбрали и заказали столик на День рождения, на 09.12.24, с 19:00 до 23:00, на 15 человек. За неделю оставили предоплату, пригласили гостей на эту дату из других городов. За день до обозначенной даты позвонили из этого недозаведения и сказали, что они в одностороннем порядке отменили бронь. И что нам теперь делать с гостями, которые приедут на праздник? И каково сейчас, накануне праздника, состояние именинницы? При чем, они (эти недочеловеки) не только не извинились, но еще и сказали, чтобы вернуть наши деньги (предоплату) будут думать две недели. Самое худшее заведение Екатеринбурга, нигде больше такого нет. Это просто позорище. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Одно из любимых заведений. Стейки просто бесподобны! вчера в очередной раз были, качество и цена-супер. для сравнения, в другом месте отдали 7 тр - ушли голодные. Тут на бизнесе как колобок! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Шикарнейшее место, отличное обслуживание. Есть возможность некоторые блюда брать половиной порции, таким образом получается попробовать больше блюд, а пробовать хочется и хочется. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Ходил сюда на протяжении нескольких лет. Все поменялось, меню и повар думаю тоже. Взял харчо, а оно не харчо) Стало на уровне столовой, только цены как в кафе. Все отзывы48
Еще
Зал вместимостью до 80 человек, банкет от 2500 руб..
Отзыв. Наша огромная благодарность вашему кафе "Шоколад", который не разочаровал нас! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу.
Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Порадовали вечерние шоу-программа.
Это не просто кафе,а ресторан и целый оазис тепла, роскоши и света. Отмечали юбилей, все гости остались в восторге. Сервировка, выбор блюд – отменные. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать.
Выбирали по отзывам для проведения юбилея, и непрогодали. Вы учли все наши пожелания, меню получилось с учетом тематики торжества, сервировали столы и подавали блюда, как договорились. Получилась сказочная феерия. Большое спасибо Вашей команде, однозначно рекомендую всем\ud83d\udc4d Да и домой все аккуратно собрали и вынесли,тортик был вот в таких стаканчиках и это здорово,все чистинько, мы в полном восторге, подарок был от заведения классный и шоколадный фонтан.Видио жаль немогу вложить стола, порции большие,все сытные и счастливые были. Все отзывы20
Еще
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы5
Еще
Для Вас шикарная летняя терраса!
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
Банкетные залы для свадеб, корпоративов, выпускных или других мероприятий.
Отзыв. Праздновали день рождения, все супер, очень понравилось и кухня и персонал, все на хорошем уровне! Все отзывы8
Еще
3 зала для событий от 25 до 150 гостей, меню от 4100 ₽
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
В воскресенье скида 30% на шашлык!
Отзыв. Такого вкусного хачапури мы не ели нигде и никогда! Ни в Петербурге, ни в Тюмени, ни в Великом Новгороде.. нам есть с чем сравнивать ))) Все отзывы29
Еще