Опыт работы 21 год
Отзыв. Дочка ходит уже не первый месяц, скоро пол года как посещаем данный садик, всё отлично, нас всё устраивает, в прошлый садик ходили на Академе там каждый день фото отчёт был, тут увы нету, но это уже чисто наши скорее хотелки, чем обязанность садика. Ребёнок болеет очень очень редко два раза за 5 месяцев. Дочка ходит с удовольствием. Рекомендуем. Все отзывы31
Еще
В детском центре есть несколько направлений для детей разных возрастов.
Отзыв. Второй год посещаем летний лагерь и очень довольны! Интересные экскурсии, увлекательные занятия. Сыну очень нравится! Все отзывы5
Еще
Отзыв. Вчера сходили на "просмотр" садика. Сыну 2,2 годика, только выбираем нашу будущую "работу". Ребенок уже сегодня с утра сам собрался идти. Очень вежливое и предупредительное отношение воспитателя! Прекрасно налажен контакт с детьми. Да, есть небольшие недоработки в части ремонта помещения и детской площадки, но это все решается: территорию чистят, ремонт ведётся. Мы "свой" садик выбрали! Не будем дожидаться путевки в муниципальный! Все отзывы1
Еще





