Отзыв. ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ ужасны мастер, хам, невоспитанное б ы д л о, решил, что он царь и бог, просто позорит компанию, проблемы не решают. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Молодцы, очень понравилось и как сделали и сама атмосфера в автосервисе. Видимо теперь буду две машины обслуживать здесь. Так всё спокойно, без пафоса Все отзывы4
Еще