Отзыв. ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ ужасны мастер, хам, невоспитанное б ы д л о, решил, что он царь и бог, просто позорит компанию, проблемы не решают. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Делал покраску своего автомобиля тойоты камри в данном сервисе, очень понравилась работа, сделали качественно и профессионально! Специалистам огромное спасибо! Советую всем данный автосервис))) Все отзывы1
Еще