Отзыв. В данном автосервисе работают ребята "без понтов", но с золотыми руками и светлым умом! Найдут и сделают, что другие не могут или не хотят, но при этом, ничего лишнего не накрутят и чинить не станут, ну вы понимаете о чем я!?!;) действительно хороший автосервис, ремонтирую свою маздочку именно здесь, когда до этого доходит дело! Все отзывы2
Еще
Отзыв. ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ ужасны мастер, хам, невоспитанное б ы д л о, решил, что он царь и бог, просто позорит компанию, проблемы не решают. Все отзывы2
Еще