eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
Банкетные залы
Поминальные обеды в Екатеринбурге
663
Все фильтры
Район
Микрорайон
Метро
Время работы
Парковка
Ресторан
Екатеринбург, Воеводина, 8 с 12:00
Ресторан для друзей
Екатеринбург, Уральских рабочих, 54 с 12:00
Отзыв. Не рекомендуем! Некомпетентные и ленивые менеджеры, долгое ожидание заказов, непромытые столы, дешевая непредставительная фаянсовая (не фарфор) посуда, несоответствующие меню столовые приборы, практически, граненые стаканы - как в деревне! Что собрали по соседям, то и накрыли на стол! На очень большого "любителя" подобной "экзотики"! Ощущение, что пришли не к профессионалам своего дела, а к девочкам-дилетанткам. Впервые увидели официанток, подпирающих столы своей задней точкой, вместо того, чтобы унести уже мешающую посетителям грязную посуду с небольших столиков! Все отзывы1
Еще
Кафе-банкетный зал
Екатеринбург, Фестивальная, 12 круглосуточно
Отзыв. Гуляли как-то в Яшме ,всё было просто великолепно,интерьер, кухня очень вкусная, персонал работал на высоте, спасибо вам большое ,буду рекомендовать) Свой юбилей я гуляю точно у вас ! Все отзывы51
Еще
Мягкие рестораны
Екатеринбург, проспект Ленина, 49 с 12:00
Отзыв. Выбрали и заказали столик на День рождения, на 09.12.24, с 19:00 до 23:00, на 15 человек. За неделю оставили предоплату, пригласили гостей на эту дату из других городов. За день до обозначенной даты позвонили из этого недозаведения и сказали, что они в одностороннем порядке отменили бронь. И что нам теперь делать с гостями, которые приедут на праздник? И каково сейчас, накануне праздника, состояние именинницы? При чем, они (эти недочеловеки) не только не извинились, но еще и сказали, чтобы вернуть наши деньги (предоплату) будут думать две недели. Самое худшее заведение Екатеринбурга, нигде больше такого нет. Это просто позорище. Все отзывы2
Еще
Столовая
Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 22
Столовая
Екатеринбург, Блюхера, 11
Отзыв. Вкусно, не дорого, уютно Все отзывы40
Кафе
Екатеринбург, Фрезеровщиков, 27 до 20:00
Кафе
Екатеринбург, Коммунистическая, 119 с 12:00
Кафе-кондитерская
Екатеринбург, 8 Марта, 50 с 10:00
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Столовая
Екатеринбург, Машиностроителей, 13
Ресторан
Екатеринбург, Пески, 13 до 00:00
Ресторан
Екатеринбург, Пески, 13 до 00:00
Кафе-бар
Екатеринбург, Испытателей, 24а с 12:00
Семейный ресторан восточно-грузинской кухни
Екатеринбург, 8 Марта, 149 с 10:00
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы5
Еще
​Столовая
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 85
Столовая
Екатеринбург, Проспект Космонавтов, 15
Отзыв. Ужасная женщина на раздаче! Хамка! В следующий раз буду снимать ее на видео и писать заявление! Даже люди в очереди сказали, что это перебор с ее стороны! Нам посоветовали эту столовую, мы едем мимо с детьми спортсменами, дети со школы олимпийского резерва. Я взрослый человек зашла со спортсменкой 13 лет, мы отстояли очередь и взяли 5 порций на вынос и 5 шт выпечки на вынос. Нам чуть прварешкой эта женщина по голове не дала. Орала, нервничала в итоге не то положила, но я из за ребёнка который рядом, не стала связываться. Оплатила и мы ушли. Ребёнок залет вопрос, что с этой женщиной? А нервы были по причине того, что мы назвали блюдо подливой. Назвали гарнир гречу и пожалуйста подливу. Дак она схватила поварешку давай пресекаться в этой подливе ей так, что это ужас, и орать на нас, что вам только подливу, вы что не видите, что тут ещё и мясо, мы отвечаем, ну конечно нам с мясом. Мы были в этой столовой 2 раза и всегда эта женщина была агрессивная. Не понимаю в чем дело. То ли дети ее бесят, то ли она боится, что мы все съедим. Все отзывы1
Еще
Столовая
Екатеринбург, Старых Большевиков, 2а/2
Отзыв. Столовая хорошая, ассортимнт блюд радует, но всегда все пересоленное - салаты, супы, второе, все соленое и не раз от раза, а всегда Все отзывы6
Еще
Кафе-пекарня
Екатеринбург, Московская, 287
Кафе
Екатеринбург, Московская, 287
Кафе, банкетный зал
Екатеринбург, Фрунзе, 96
Кафе-бистро
Березовский, Чапаева, 40
Трактир
Екатеринбург, Рассветная, 3 с 11:00
Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще
Счастливое кафе
Екатеринбург, Кулибина, 2
Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв о кафе Loveda, 08.06.2026 отмечали юбилей маме, все очень прекрасно, была оформлена фотозона, заказан великолепный легкий торт, прекрасные блюда. Все отзывы46
Еще
Ресторан горской кухни
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 58 с 12:00
Ресторан
Екатеринбург, Пехотинцев, 21а с 12:00
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста
        Заполните простую форму
        Подтвердите свой телефон кодом из SMS
        Получите SMS с ответом по брони