Отзыв. Детский сад очень нравится. Приводя сюда каждый день своего ребёнка, я спокойна за ее психологический комфорт и соблюдение режима дня! Дисциплина соблюдается строго! А также активно делают упор на социализацию ребёнка, воспитание уважения к окружающим людям и экологичную коммуникацию со сверстниками.
Благодарю за упорный труд воспитателя нашей группы Наталью Григорьевну Максимчук и няню - Наталью Александровну, которая каждый день неустанно плетет всем девочкам косы после сончаса. Все отзывы21
Еще





