Место, где можно вкусно покушать, прекрасно спеть, потанцевать!
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
Отзыв. Господа а где ваше меню? Все отзывы1
Каждую пятницу и субботу играет диджей!
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
Отзыв. Если коротко, то вкусно и недорого. Во всяком случае цены не заоблачные. Интерьер уютный, но можно немного обновить, не критчно. Хозяйка приветливая женщина. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Бывал в нескольких бургерных, но ещё не встречал таких вкусных бургеров. Огромный плюс, что тут к бургеру подают картошку. Ещё радуют соусы на столах, они всегда кстати! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Хороший итальянский ресторан, в который можно прийти как с друзьями, так и семьей.
Радует большой выбор блюд, отдельная детская комната, в которой можно оставить детей и не переживать, что они будут мешать остальным гостям. Все отзывы1
Еще