Отзыв. Прикольное заведение, но во время обеда душновато. Может из-за камина. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы1
Еще
Два банкетных зала на 20 и 60 мест (от 1300 на человека)
Отзыв. Заказывала у Елены Викторовны банкет, все красиво накрыли, еда вкусная. Особенно быстро улетели пирожки с красной рыбой Все отзывы15
Еще