Отзыв. Очень вкусные и оригинальные блюда, которые редко где встретишь у нас в городе. Желаем процветания, развития и обновления меню! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Справляли юбилей супруга в этом кафе. Кафе замечательное, уютное, персонал работает отлично. Очень понравилась кухня, всё очень вкусно. Минусы не нашли, одни плюсы. Спасибо коллективу кафе. Все отзывы10
Еще