Отзыв. Кафе удивило меня разнообразием блюд. Плов и шурпа очень вкусные. Обслуживание приятное. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Прикольное заведение, но во время обеда душновато. Может из-за камина. Все отзывы1
Еще
Два банкетных зала на 20 и 60 мест (от 1300 на человека)
Отзыв. Заказывала у Елены Викторовны банкет, все красиво накрыли, еда вкусная. Особенно быстро улетели пирожки с красной рыбой Все отзывы15
Еще





