Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв о кафе Loveda, 08.06.2026 отмечали юбилей маме, все очень прекрасно, была оформлена фотозона, заказан великолепный легкий торт, прекрасные блюда. Все отзывы46
Еще
Отзыв. Маленькое заведение, обставленное, как квартира, по телевизору смотрели отечественный концерт с Малаховым. Цены низкие, за 2 заплатили 700р. Непривычно было обедать в таком маленьком заведении. Все отзывы58
Еще
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Отзыв. Очень уютно, живая музыка., брали шашлык с овощами, очень вкусно, готовят быстро, ещё обязательно придем! Все отзывы12
Еще
Отзыв. Очень понравилось, особенно дочке,превосходное представление, все ребятишки уходили с улыбкой на лице, хохотали почти всё представление,спектакль поставлен хорошо, актёры играли очень правдоподобно !!! Все отзывы2
Еще























