Банкеты от 20 до 1000 человек
Отзыв. Гуляли как-то в Яшме ,всё было просто великолепно,интерьер, кухня очень вкусная, персонал работал на высоте, спасибо вам большое ,буду рекомендовать) Свой юбилей я гуляю точно у вас ! Все отзывы51
Еще
Отзыв. Оформление блюд, как в столовой , мясо - это не то что заявлено в меню. В крабовый салат не положили заправку и ощущение крабовых палочек на вкус. В меню нет состава блюда.... Официант не следит за порядком на столе. Не справляется обслуживая несколько столов. Диваны проваливаются, как с горки скатываешься, стулья тоже неудобные...
Десерт был более удачен. И это -все! Все отзывы3
Еще





