Отзыв. Прекрасный ресторан для проведения торжеств. Интерьер не перегруженный разными мелочами, вкусно готовят, отличный персонал. Очень нравится кофе и круасан. Ужинали в туристической поездке в ресторане. Впечатление очень хорошее. Нас обслуживали Анна и Екатерина, 5+ персоналу за обслуживание. Еду подали вовремя, всё свежее, только приготовленное. Сервировка на отлично. Рекомендую. Все отзывы8
Еще
Отзыв. Были на хелуине, зажгли как надо. Цены на бар и еду порадовали. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Случайно нашла в инстаграме вашу страничку, решили прийти с подружкой) Классное место, можно сидеть на окнах)) Понравилась индейка со шпинатом и свекольный латте) Сладкое пока попробовать не решилась, но в душу запал банановый десерт) Как-нибудь разрешу себе его заценить)) Меню интересное, побольше вам клиентов! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Один из лучших баров в Екатеринбурге! Все отзывы1