Отзыв. Выбрали и заказали столик на День рождения, на 09.12.24, с 19:00 до 23:00, на 15 человек. За неделю оставили предоплату, пригласили гостей на эту дату из других городов. За день до обозначенной даты позвонили из этого недозаведения и сказали, что они в одностороннем порядке отменили бронь. И что нам теперь делать с гостями, которые приедут на праздник? И каково сейчас, накануне праздника, состояние именинницы? При чем, они (эти недочеловеки) не только не извинились, но еще и сказали, чтобы вернуть наши деньги (предоплату) будут думать две недели. Самое худшее заведение Екатеринбурга, нигде больше такого нет. Это просто позорище. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Самый лучший стейк в городе, есть возможность творческого подхода к блюдам и напиткам - добавить какие-то (или наоборот, не добавлять) ингридиенты в чаи, коктейли, блюда. Высокие цены оправданы потрясающим вкусом блюд. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Персонал вежливый,обходительный . Заранее по телефону забронировали столик. Выбор столиков был предложен. Атмосфера люксовая,интерьер дорогой. Музыка в заведении не напрягает,собеседника слышно. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Хороший ресторан, рекомендую! Все отзывы3
Отзыв. Обслуживание ужасное!
Официанты не внимательно формируют заказ!
Еда на 4
Дворик 5+
Пришли по рекомендации и разочаровались ((( Все отзывы1
Еще
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Отзыв. Хорошее заведение, приятно разнообразие меню и наличие выбора. Отличное соотношение цена/качество!
К сожалению не всю люди любят все блюда, и мы с женой ходим только на определённую еду) И мы были жутко разочарованы тем. что меню на сайте пне совпадает с меню в реальности. Ребятки, исправьте, пожалуйста - это дело 5 минут. Все отзывы6
Еще
Отзыв. Прекрасный ресторан для проведения торжеств. Интерьер не перегруженный разными мелочами, вкусно готовят, отличный персонал. Очень нравится кофе и круасан. Ужинали в туристической поездке в ресторане. Впечатление очень хорошее. Нас обслуживали Анна и Екатерина, 5+ персоналу за обслуживание. Еду подали вовремя, всё свежее, только приготовленное. Сервировка на отлично. Рекомендую. Все отзывы8
Еще