Отзыв. Очень милое хорошое кафе еда вкусная и готовят не долга все понравилось Все отзывы10
Еще
Отзыв. Вкусно, не дорого, уютно Все отзывы40
Отзыв. Устроили настоящий турнир, эмоции остались только положительные. Очень вежливый персонал! Все отзывы2
Еще