Отзыв. Хорошее место, вкусное пиво, вполне приятная публика Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличный семейный ресторан с прекрасной кухней в самом центре города! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Открыли для себя кафе-пекарню Пироги на улице Короленко, 8. Всем рекомендую: вкусно по домашнему! Другие пироговые нервно курят в сторонке. Брали пирог с рыбой, с грибами, слойку с яблоками и ромовую бабу. Нет слов, просто обьеденье! Все отзывы1
Еще
У нас всегда тепло!
Отзыв. Очень плохо, что не работает уже несколько дней. Кафе закрыто \ud83e\udd7a Все отзывы3
Еще
В рестране с комфортом могут разместится компании до 20 человек.
Отзыв. Очень атмосферное и стильное место. Еда вкусная, достаточно уютно. А фирменный борщ и его подача просто супер! Все отзывы23
Еще