Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы39
Еще
Для Вас шикарная летняя терраса!
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
В воскресенье скида 30% на шашлык!
Отзыв. Такого вкусного хачапури мы не ели нигде и никогда! Ни в Петербурге, ни в Тюмени, ни в Великом Новгороде.. нам есть с чем сравнивать ))) Все отзывы29
Еще
Зал вместимостью до 110 и 190 человек. Средний чек — от 3000 ₽/гость.
Отзыв. Добрый вечер. Очень долго выбирала место чтобы отметить свой юбилей. Наткнулась случайно в интернете на кафе "Планетарий ". Позвонила и мне сразу предложили встретиться. Не раздумывая,сразу приехали посмотреть,обговорить все нюансы, что я хочу и что мне предложат. С первой минуты поняла,что отмечать буду именно здесь. Тадевос помог с выбором меню,рассказал, что лучше заказать и как оформить место проведения. И вот настал тот самый день. Все переживания были напрасны. Было лето, отмечали 23 августа 2025 года на крыше. Отменное меню, ребята обслуживали супер. В подарок был шоколадный фонтан и танец от изумительной девушки. Все гости остались довольны. А это самое главное. Спасибо вам огромное за мой праздник. Желаю вам только процветания. Все отзывы5
Еще
Зал вместимостью до 80 человек, банкет от 2500 руб..
Отзыв. Наша огромная благодарность вашему кафе "Шоколад", который не разочаровал нас! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу.
Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Порадовали вечерние шоу-программа.
Это не просто кафе,а ресторан и целый оазис тепла, роскоши и света. Отмечали юбилей, все гости остались в восторге. Сервировка, выбор блюд – отменные. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать.
Выбирали по отзывам для проведения юбилея, и непрогодали. Вы учли все наши пожелания, меню получилось с учетом тематики торжества, сервировали столы и подавали блюда, как договорились. Получилась сказочная феерия. Большое спасибо Вашей команде, однозначно рекомендую всем\ud83d\udc4d Да и домой все аккуратно собрали и вынесли,тортик был вот в таких стаканчиках и это здорово,все чистинько, мы в полном восторге, подарок был от заведения классный и шоколадный фонтан.Видио жаль немогу вложить стола, порции большие,все сытные и счастливые были. Все отзывы20
Еще
Вкусные обеды и блюда мира - открой Everest рядом!
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы3
Еще
Танцуем каждый день! Ты с нами? Наказывай стол!
Отзыв. Лучшее место для отдыха \ud83d\ude1c крутой коллектив, зажигательные тематические вечера. Езжу из другого города и только в Небар\u2764 Все отзывы30
Еще
Отзыв. Искал в ЕКБ где можно попробовать уральскую кухню , но при этом в пост. Приглянулся ресторан Дубровин.
Во-первых: очень роскошный интерьер. Приятные глазу цвета. Официанты приветливые, сразу встретили и проводили до столика.
Во-вторых: меню. Очень крутые позиции. Брал салат с запечёнными овощами, уху из трёх видов рыб и котлеты из щуки. Сказать что я счастлив это ничего не сказать. Безумно вкусные порции, а главное сытные. Цены на блюда нормальные. По сравнению с Москвой вообще ни о чём.
Лично я рекомендую данный ресторан к посещению. Все отзывы29
Еще
Свадьбы, банкеты 2900 руб. на человека
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
Отзыв. Просто еда... Удон был неплохой, цезарь просто ужас : заправка состоит из воды и сметаны, мокрые сухари... Давно не испытывала такого разочарования Все отзывы1
Еще












































































