Отзыв. Сервис на высшем уровне! Все отзывы6
Отзыв. Очень хорошая стоматология, кроме вас ни в какую другую стоматологию не хожу! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Ставил имплант в этой клинике.Понравилось, что прием начался вовремя время свое ценю. Врач все подробно обобъяснил сделал операцию аккуратно, зажило на удивление быстро Все отзывы78
Еще
Отзыв. Пока что была только на профессиональной гигиене полости рта, очень понравилось! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Васильева Елена Евгеньевна из Альфа-центра здоровья чудесная женщина! Очень хороший специалист и просто замечательный человек. К ней не страшно ходить, хотя гинекологов с юности боюсь. А она так по-человечески относится, что к себе располагает))) Наблюдаюсь у нее с первых недель беременности и очень довольна! Все отзывы4
Еще











