Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще
Доставка вкуснейшего шашлыка!
Отзыв. При первом заказе возникло небольшое недоразумение. Однако потом со мной связался лично генеральный директор и очень вежливо предложил урегулировать вопрос очень благоприятным образом с бонусом. Далее звонил лично шеф-повар, чтобы прояснить все нюансы. Великолепное отношение персонала! Шеф готовит вкусно, очень понравились картофельные дольки, шампиньоны на гриле и фирменный красный соус в шаверме. Все отзывы1
Еще


