3 зала вместимостью от 25 до 150 человек. Банкет от 2500 руб. с человека.
Отзыв. Был приглашен на юбилей. Отмечали и были очень рады. Меню нормальное, еда вкусная. Все в меру. Персонал вежлив и приветлив. Понравится всем, кто без изысков. Все отзывы27
Еще
Отзыв. Мы заказали плов, и должен признаться, это было божественно. Мясо получилось просто невероятным \ud83d\udd25 Спасибо большое\ud83d\ude0b Все отзывы27
Еще





