Отзыв. Прекрасное место для проведения времени как с друзьями в компании так и семьёй! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Администраторы, врачи очень вежливые, в такой сложный период ковида, все чисто и обработано, соблюдаются все нормы и правила. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Здравствуйте, спасибо Администрации за такой мед персонал!
Всегда расскажут, помогут, у них всегда улыбки на лице и не смотря на то что они сидят в масках, спасибо! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Приехала с детьми, полное разочарование. Грязная вода, грязные лежаки, оборудование в бассейне не работает, крошечная парная (негде встать не то что сесть). Молодой человек в кафетерии просто по хамски разговаривал. Цены высокие для такого заведения Все отзывы3
Еще