Отзыв. Приехала с детьми, полное разочарование. Грязная вода, грязные лежаки, оборудование в бассейне не работает, крошечная парная (негде встать не то что сесть). Молодой человек в кафетерии просто по хамски разговаривал. Цены высокие для такого заведения Все отзывы3
Еще