Отзыв. Отличная клиника, работают профессионалы высшего уровня, на все вопросы ответят, работу выполняют внимательно и аккуратно. Отношение к каждому клиенту бережное. Есть скидка для студентов. Точно приду еще Все отзывы15
Еще
Все виды стоматологического лечения.
Отзыв. Все просто роскошно. От начала записи до самого удаления зуба. Очень заботливо, врачи клиники и медсестры просто восторг! Это лучшая клиника! Удаление было безболезненно, я вообще ничего не почувствовала. Все отзывы19
Еще
Консультации докторов бесплатно. Детский приём и ортодонт ежедневно!
Отзыв. Искала клинику поближе к дому для решения срочной проблемы, теперь обращаюсь только сюда. Соотношение цены и качества выполненной работы на 5+! Ставила коронку, импланты - все отлично! Рекомендую. Все отзывы24
Еще
Семейная стоматология, где работают профессионалы, которым можно доверять
Отзыв. Искала клинику поближе к дому для решения срочной проблемы, теперь обращаюсь только сюда. Соотношение цены и качества выполненной работы на 5+! Ставила коронку, импланты - все отлично! Рекомендую. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Очень рекомендую эту стоматологию! Врачи профессионально подходят к каждому случаю и предлагают оптимальные решения, всё как надо. Неоднократно здесь лечил зубы и всегда оставался довольным лечением. Если болит зуб, то лично я всегда знаю когда обратиться с этой проблемой) Все отзывы6
Еще
Отзыв. Это место, которому я доверяю! Все отзывы2
Отзыв. Лучшая стоматология! Все отзывы1
Отзыв. Выражаю благодарность за качественное предоставление услуг и сервис. Все отзывы3
Еще
Отзыв. Сервис на высшем уровне! Все отзывы6
Отзыв. Очень хорошая стоматология, кроме вас ни в какую другую стоматологию не хожу! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Огромное человеческое спасибо всем специалистам клиники МК Дент, в частности Бушуеву Дмитрию Александровичу. Во время удаления зуба не почувствовал никакого дискомфорта Все отзывы2
Еще
Отзыв. Мне лечили тут зуб. Началось с того, что перенесли приём один раз, потом второй. Вместо указанной суммы в 12 тысяч, которая была сказана на первом приёме, нарисовалось 13. Врач ничего не объяснил. В конце концов, когда попытались узнать причины повышения суммы, толком ничего не сказали. Делайте выводы. После такого отношения, стало понятно, почему в этой "клинике" никого нет. Все отзывы2
Еще





































































