Работаем круглосуточно и без ограничений!
Отзыв. Интерьеры красивые, еда очень вкусная.Люди вежливые, нет слов! Все отзывы7
Еще
Отзыв. Очень вкусная еда, красивый интерьер! Рекомендую всем! Все отзывы3
Еще
Свадьбы, банкеты 2900 руб. на человека
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Праздник вместе с Le Banquet Hall
Отзыв. Очень уютное местечко. Стильно и удобно оформлен зал. Внимательный и профессиональный персонал. Прекрасная кухня и великолепная подача блюд. Отдельное Браво! шеф повару и всем, кто колдует над приготовлением этих вкусностей. Ужинали с семьёй. Решили, что обязательно вернёмся сюда и не раз. Все отзывы20
Еще
На 50-ом этаже небоскреба «Высоцкий»
Отзыв. Понравилось абсолютно всё, рекомендую Все отзывы139
Самый высокий ресторан на Урале!
Отзыв. Вид прекрасен , интерьер уже чуточку уставший))) но смотришь не на это . Кухня на 2 из 10 , устриц не было , дранников с салом были без ( оказались в стопе ), солянка похожа суп из калбасы просто, махито горчит ))) Резюме иднем только ради видом , они повторюсь они прексны . Оытцианта оставила без чаевых , забыл про приборы для солянки )))) соль и перец пришлось просить..... Все отзывы34
Еще
Отзыв. Позвали сюда друзья, сам петь не решился, не певец я все же, но место классное, люди отдыхают, большинство хорошо поют, некоторые просто поют как могут\ud83d\ude01 в любом случае хорошее место для отличной компании Все отзывы61
Еще
Отзыв. там гавной воняет же есть Все отзывы7
Отзыв. Блюда от шеф повара, вкусное немецкое пиво, антураж старины... Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень уютное место, мы на втором этаже отмечали мамин день рождения, нас было трое, заказывали стейк, курицу и рыбу, все было вкусно, очень вкусные настойки Все отзывы148
Еще
Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Мне нравится Все отзывы107