Опыт работы 21 год
Отзыв. Дочка ходит уже не первый месяц, скоро пол года как посещаем данный садик, всё отлично, нас всё устраивает, в прошлый садик ходили на Академе там каждый день фото отчёт был, тут увы нету, но это уже чисто наши скорее хотелки, чем обязанность садика. Ребёнок болеет очень очень редко два раза за 5 месяцев. Дочка ходит с удовольствием. Рекомендуем. Все отзывы31
Еще
Скидка 10% для ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ ДЕТЕЙ
Отзыв. Садик просто замечательный! Даже самой хочется сюда ходить! Потрясающая атмосфера и забота детях. Образовательная программа на высшем уровне, очень хорошие воспитатели. Все отзывы10
Еще
Успешный ребенок - гордость семьи
Отзыв. Очень хороший д. Сад. Все отзывы5
от 400 руб/день
Отзыв. Очень любим наш детский сад! Чудесная воспитатель Светлана Григорьевна, внимательная и отзывчивая администратор Татьяна Александровна и очень добрая няня Надежда Степановна. В садике много места для игр, сна, занятий и т.д. Детям уделяется много внимания, к каждому индивидуальный подход. Спасибо вам!!! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Замечательный детский сад, водила своего ребенка даже домой не хотел уходить! Отличные педагоги как постоянные, так и приходящие!!!
Если-бы мне предстоял выбор куда отдать своего ребенка, могу точно и не раздумывая ответить что в Степашку! Все отзывы1
Еще





