На 37-ом этаже небоскреба «Высоцкий»
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
Отзыв. Были на хелуине, зажгли как надо. Цены на бар и еду порадовали. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Если коротко, то вкусно и недорого. Во всяком случае цены не заоблачные. Интерьер уютный, но можно немного обновить, не критчно. Хозяйка приветливая женщина. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Отличный бар. Приятная обстановка, внимательный персонал, вкусные коктейли. Все отзывы3
Еще
3 зала вместимостью до 15 и 40 человек. Банкетный чек от 2600 руб.
Отзыв. Бронируем стол, приезжаем, а нам говорят за ним сидят, извините, мы хотели вам позвонить и предложить другой. Видимо по блату кого то сажают и ломают планы целой компании из 10 человек. И так уже 3 недели подряд. Заинтересованости ноль. Прямо говорят о своей некомпетентности Все отзывы7
Еще





