На 37-ом этаже небоскреба «Высоцкий»
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
Отзыв. Были на хелуине, зажгли как надо. Цены на бар и еду порадовали. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Если коротко, то вкусно и недорого. Во всяком случае цены не заоблачные. Интерьер уютный, но можно немного обновить, не критчно. Хозяйка приветливая женщина. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Отличный бар. Приятная обстановка, внимательный персонал, вкусные коктейли. Все отзывы3
Еще





