Отзыв. Обслуживание ужасное!
Официанты не внимательно формируют заказ!
Еда на 4
Дворик 5+
Пришли по рекомендации и разочаровались ((( Все отзывы1
Еще
Зал вместимостью до 80 человек, банкет от 2500 руб..
Отзыв. Наша огромная благодарность вашему кафе "Шоколад", который не разочаровал нас! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу.
Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Порадовали вечерние шоу-программа.
Это не просто кафе,а ресторан и целый оазис тепла, роскоши и света. Отмечали юбилей, все гости остались в восторге. Сервировка, выбор блюд – отменные. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать.
Выбирали по отзывам для проведения юбилея, и непрогодали. Вы учли все наши пожелания, меню получилось с учетом тематики торжества, сервировали столы и подавали блюда, как договорились. Получилась сказочная феерия. Большое спасибо Вашей команде, однозначно рекомендую всем\ud83d\udc4d Да и домой все аккуратно собрали и вынесли,тортик был вот в таких стаканчиках и это здорово,все чистинько, мы в полном восторге, подарок был от заведения классный и шоколадный фонтан.Видио жаль немогу вложить стола, порции большие,все сытные и счастливые были. Все отзывы20
Еще
Место, где можно вкусно покушать, прекрасно спеть, потанцевать!
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
Отзыв. Это лучшее место, где могла бы пройти наша свадьба! Все отзывы16
Еще
Отзыв. Пока, не встречала места в Екатеринбурге, где настолько грамотно и точно могут подобрать тебе вино под настроение и настрой, и дополнить его изысканным ужином в уютной атмосфере. Словами не передать то удовольствие, что я получила с друзьями. Все отзывы8
Еще
Отзыв. Одно из самых весёлых мест в Екатеринбурге вот уже на протяжении стольких лет. Все отзывы1
Еще