Отзыв. Отличный комплекс, проходят интересные мероприятия, были там на новый год и масленицу встречали, было весело и интересно, персонал отзывчивый и дружелюбный. В новогоднюю ночь были угощения всё было очень вкусно и сытно , в Масленицу продавали также угощение блины были супер.
Также очень замечательный у них каток и отличный бассейн, все чисто и уютно. Все отзывы52
Еще
ОТЕЛЬ I РЕСТОРАН I БАНКЕТЫ I ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Отзыв. Приезжаем сюда уже не первый раз. Были и летом, и зимой, и весной, и осенью! Всё очень нравится, всегда приветливые сотрудники, везде чисто, уютно, очень красивая и ухоженная территория. Очень полюбили отдых у вас и обязательно будем приезжать еще! Все отзывы14
Еще
Мероприятия любого формата: свадьба, корпоратив, банкет, выпускной.
Отзыв. Отмечали свадьбу друзей в банкетном зале. Все прошло очень хорошо. Природа восхитительная, чуткий персонал Все отзывы30
Еще
Отзыв. Всё классно \ud83d\udc4d Все отзывы67
Отзыв. Место нравится, бываем регулярно. Снимаем дом, но есть еще гостиница с номерами. Уютно, зимой тепло, летом кондиционер. Лес. До Увильды минут 15 неспешно, метров 400-500. Отличная спа-зона с крытым бассейном, зимой самое то, баня тоже есть, жаркая. Напрокат велики и сапы, снегоходов нет(, но есть горка, тюбинги бесплатно дают. Персонал приветливый, везде чисто. Все отзывы4
Еще
Отзыв. В шишках можно как просто уединиться и побыть наедине с природой, так и шумной компанией посидеть в беседке, сходить в баньку. Есть крутой коттедж и отдельные домики. Нам все понравилось! Все отзывы11
Еще
Загородный отдых для компании за 5000 руб./день
Отзыв. “Отдыхали с семьей в Redigast, очень понравилась природа вокруг. Реально отдыхаешь от города. Не чувствуешь себя в бетонных коробках. Свежий воздух, тишина. Ребенок накатался на горках, уснул уже на обратной дороге. Раслабленность после бани это супер! Остались очень довольны.” Все отзывы1
Еще
Отзыв. Останавливались переночевать, ехали на машине. В кафе было вкусно. Хотя мы и приехали уже перед самым закрытием, нас накормили: блюда на мангале, плов, чай с травами и всё это в рубленом доме Все отзывы22
Еще
Отзыв. Были на базе со своими детками, развлечений море, все веселое, интересное и познавательное, любителям природы здесь очень понравится Все отзывы3
Еще
Отзыв. Приезжаем к вам всей семьей, очень нравится! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Хотелось выразить слова благодарности всем коллегам базы отдыха. Отдыхали компанией медработников от буднечной суеты. Теплые отношения, шикарные условия и великолепная атмосфера. Все отзывы3
Еще
Здесь вы сможете расслабиться на свежем воздухе, отдохнуть в окружении природы
Отзыв. Хорошая кухня, понравилось обслуживание. Есть стоянка. Все отзывы104
Еще
Отзыв. Были в бане с чаном, баня с каждым разом всё хуже и хуже, сломаны доски на полу и никому до этого нет дела Все отзывы12
Еще
Отзыв. Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Можно сделать вывод,что год наш будет позитивный, добрый, сытый и просто замечательный! А все потому, что в этом году мы остановились на том, что встретить его на базе "Светлая"! И ни секундочки об эом не пожалели! Непередаваемая атмосфера зимней сказки в сумме с большой ухоженной территорией, а так же замечательными условиями для проживания с новейшими матрасами,подушками,бельем - все это ждало нас в новогоднюю ночь! Приятные цены и бонусы в виде бани с бассейном только закрепили наши положительные эмоции! Мы были с детьми, вдоволь накатались на горке, а еще сюрпризом приехал дед мороз и покатал наших ребят на снегоходе! Отдельная история с персоналом! Очень положительные люди, доброжелательные! Отдельное и огромное спасибо Наталье Константиновне, которая вообще,как родных, встретила нас, и сопровождала все два дня! Мы прибывали в ощущении, что мы тут нужны и важны, а от этого очень тепло на душе! Строим планы на лето, обязательно вернемся и рекомендуем всем! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Отличное место для отдыха Все отзывы48























