Отзыв. В шишках можно как просто уединиться и побыть наедине с природой, так и шумной компанией посидеть в беседке, сходить в баньку. Есть крутой коттедж и отдельные домики. Нам все понравилось! Все отзывы11
Еще
Отзыв. Хорошая площадка для отдыха, много беседок, баньки стараюсь пару раз в месяц посетить . территория прибрана, администрация приветливая. Советую посетить. Все отзывы32
Еще
Отзыв. Вкусная еда,все быстро,чисто.Официанты вежливы ,всегда где-то рядом,хотя ресторан забит гостями. Все отзывы14
Еще
Загородный отдых для компании за 5000 руб./день
Отзыв. “Отдыхали с семьей в Redigast, очень понравилась природа вокруг. Реально отдыхаешь от города. Не чувствуешь себя в бетонных коробках. Свежий воздух, тишина. Ребенок накатался на горках, уснул уже на обратной дороге. Раслабленность после бани это супер! Остались очень довольны.” Все отзывы1
Еще
Отзыв. последние несколько выходных начали сдавать каким-то "меломанам" Вкючают колонки, бахают басы на весь Бобровский до 4 утра! Все отзывы41
Еще
Отзыв. Мне не понравилось жить в треугольнике.... Не удобный дом. Интересный конечно опыт, природа красивая, воздух чистый, но в следующий раз буду знать заранее, что мне не подходит. Все отзывы1
Еще
Kомплекc сocтояший из двух домов с бaней! Maнгaл, баcceйн, тepраса.
Отзыв. Советую. Хороший хозяин, отличные условия для отдыха! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Останавливались переночевать, ехали на машине. В кафе было вкусно. Хотя мы и приехали уже перед самым закрытием, нас накормили: блюда на мангале, плов, чай с травами и всё это в рубленом доме Все отзывы22
Еще
Отзыв. Прекрасно! Не дорогая цена, не далеко озеро, мангал, беседки, добрые люди, добрые администраторы, бесплатный Wi-Fi (пароль весит на стенах) Все отзывы3
Еще
Отзыв. Были на базе со своими детками, развлечений море, все веселое, интересное и познавательное, любителям природы здесь очень понравится Все отзывы3
Еще
Отзыв. Приезжаем к вам всей семьей, очень нравится! Все отзывы2
Еще
п. Верхняя Сысерть, природный парк «Бажовские места»
Отзыв. Хорошее место, всё очень уютно и добродушно. Основной корпус и ресторан очень хороши уже сейчас, вкусные блюда с интересной подачей и вежливый персонал дополненный стильным интерьером. Все отзывы2
Еще