6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a
  • Ученый котЦентр развития
    ул., Краснолесья 26
  • КристалликЦентр развития, творчества и комплексной коррекции
    г. Екатеринбург, Добролюбова 9В
  • ForУмИнтеллект-центр развития для всей семьи
    г. Екатеринбург, 8 марта 185/1

Апельсинка

Центр дневного ухода за детьми

Микрорайон: Юго-западный

+7 912 204-33-17

пн — пт: 07:00—19:00

Программы для детей: подготовка к школе, развитие речи, общеразвивающие, психологическое развитие, развитие логики

Аполлон

Детская изо-студия

Микрорайон: Совхозный

+7 343 221-49-23

пн — пт: 09:00—18:00

Арт-Этюд

художественная школа

Микрорайон: Уралмаш

+7 343 320-60-40

пн — сб: 08:00—20:00

Программы для детей: общеразвивающие

Микрорайон: Автовокзал

+7 343 345-55-57, +7 922 205-13-46

пн — сб: 08:00—20:00

Программы для детей: подготовка к школе, общеразвивающие

Арт-Этюд

музыкальная школа

Микрорайон: Уралмаш

+7 343 320-60-41

пн — сб: 08:00—20:00

Программы для детей: общеразвивающие

Школа будущих родителей

Свердловский областной центр медицинской профилактики

Микрорайон: Центр

+7 343 371-15-45

пн — пт: 09:00—17:00, сб: 09:00—15:00

Программы для детей: подготовка к школе

Микрорайон: Центр

+7 343 359-85-59

пн — пт: 09:00—20:00

Программы для детей: общеразвивающие

АРТ-Капелька

центр по уходу и присмотру за детьми

Микрорайон: Заречный

+7 904 983-05-26

пн — пт: 08:00—19:00

Программы для детей: подготовка к школе, детский фитнес, игротека, иностранные языки, общеразвивающие, психологическое развитие, развитие логики

Астрея

центр образовательных услуг

Микрорайон: Центр

+7 343 382-48-09

пн — вс: 10:00—22:00

Программы для детей: общеразвивающие

Аюша

детский развивающий центр

Микрорайон: Сортировка

+7 343 200-06-30

пн — пт: 10:00—20:00

Программы для детей: подготовка к школе, развитие речи, общеразвивающие, психологическое развитие, развитие логики

Белый слон

Психологический центр

Микрорайон: Автовокзал

+7 343 385-92-42

пн — сб: 09:00—21:00

Программы для детей: подготовка к школе, развитие речи, игротека, иностранные языки, общеразвивающие, психологическое развитие, нейропсихологическая коррекция

Былина

частная школа

Микрорайон: Центр

+7 343 378-27-14

вт — сб: 12:00—22:00

Программы для детей: подготовка к школе, игротека, индивидуальные занятия, общеразвивающие

Бэби-Клуб

центр раннего развития

Микрорайон: ВИЗ

+7 343 271-10-81

пн — вс: 09:00—19:30

Программы для детей: подготовка к школе, развитие речи, игротека, индивидуальные занятия, общеразвивающие, психологическое развитие, развитие логики

БЭБИ-ТАУН

городской семейный комплекс

Микрорайон: Центр

+7 343 286-72-83

пн — вс: 11:00—19:00

Программы для детей: детский фитнес, игротека, иностранные языки, общеразвивающие, психологическое развитие

Бэмби

Центр раннего развития

Микрорайон: Химмаш

+7 912 283-79-10

пн — пт: 09:00—20:00

Программы для детей: развитие речи, детский фитнес, игротека, иностранные языки, общеразвивающие, психологическое развитие, развитие логики

Эльфо

Научно-социальный центр

Микрорайон: Центр

+7 343 213-00-86

пн — вс: 10:00—21:00

Программы для детей: общеразвивающие

Я

Центр психологической поддержки

Микрорайон: Центр

+7 343 328-67-38, +7 922 188-67-38

вт — сб: 10:00—20:00

Программы для детей: индивидуальные занятия, психологическое развитие

Варежка

Центр раннего развития

Микрорайон: Эльмаш

+7 343 331-18-25

пн — пт: 08:00—19:00

Программы для детей: подготовка к школе, детский фитнес, общеразвивающие

Волшебная страна

Центр раннего развития детей

Микрорайон: ВИЗ

+7 922 124-45-15

пн — пт: 08:00—19:00

Программы для детей: развитие речи, игротека, общеразвивающие, психологическое развитие, развитие логики

Светлячки

Центр по уходу и присмотру за детьми

Микрорайон: Широкая речка

+7 922 222-23-25

пн — пт: 07:00—19:00

Семейный педагог

Учебный центр

Микрорайон: Заречный

+7 950 560-29-11, +7 963 041-83-29

пн — пт: 08:00—22:00

Программы для детей: подготовка к школе, развитие речи, индивидуальные занятия, иностранные языки, общеразвивающие, психологическое развитие, развитие логики

Мамин пупс

Центр раннего развития

Микрорайон: ВИЗ

+7 900 203-99-55

пн — пт: 09:00—18:00

Совушка

Клуб

Микрорайон: Юго-западный

+7 232 233-10-26

пн — пт: 09:00—18:00

Созвездие талантов

Центр развития

Микрорайон: Вторчермет

+7 343 202-01-93

пн — вс: 11:00—20:00

Программы для детей: подготовка к школе, развитие речи, детский фитнес, индивидуальные занятия, общеразвивающие, развитие логики

Созидание

Школа развития

Микрорайон: Центр

+7 343 219-16-43

пн — вс: 10:00—20:00

Программы для детей: развитие речи, индивидуальные занятия, общеразвивающие

— бронирование

Осталось совсем немного

        • Количество персон:
        • Контактное лицо
        • Например, +7 916 420 98 90
        как это работает
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • Столик Банкет на
        • Контактное лицо
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        Столик Банкет на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста