Отзыв. Место крутое, по местоположению. Но подход к клиенту, пофигестичный. Заказываешь для друзей, а потом извиняешься за всякие накладки и неудобства. Все отзывы207
Еще
Отзыв. Хорошая кухня, понравилось обслуживание. Есть стоянка. Все отзывы104
Еще