Отзыв. Сидели с друзьями там не так давно. Очень уютно и душевно! Кофе обалденный, есть вкуснейшие сандвичи и некоторое количество настолочек. Всем рекомендую! Все отзывы1
Еще
Кухня на языке Урала (ТЦ «Универбыт», 5 этаж)
Отзыв. открывайтесь блин! топовый рестик Екб был очень жаль что закрылись, потеря потерь Все отзывы96
Еще
Отзыв. Очень уютное место, мы на втором этаже отмечали мамин день рождения, нас было трое, заказывали стейк, курицу и рыбу, все было вкусно, очень вкусные настойки Все отзывы148
Еще
Отзыв. Вкусно и подача блюд красивая. Не понравилась работа официанта. Стоит возле столика до тех пор, пока люди не определятся с выбором. В это время другие столики ждут....... Официант плохо знает меню, на вопросы отвечает вяло, ничего не предлагает. Меню все мятое и рваное. Все отзывы1
Еще
3 зала вместимостью до 13, 20 и 100 человек. Банкетный чек от 2500 руб.
Отзыв. Ресторан отличный, был два раза и все понравилось. Обслуживание, цены и официанты все супер, рекомендую к посещению! Все отзывы16
Еще
Банкетный зал в ресторане. Почувствуй Мексику!
Отзыв. Самый лучший ресторан Екатеринбурга, всегда вкусно и очень хороший персонал! Все отзывы5
Еще
Отзыв. Очень уютное место. Приятная музыка, милые и уникальные детали в интерьере, вкусная еда. Персонал отзывчивый: попросила сделать авторский венский кофе не слишком сладким - итог превзошёл ожидания, очень вкусно.
Спасибо большое, приду ещё. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличный бар! Все отзывы1