Отзыв. Ожидания от ресторана были больше. Удачное расположение, красивый интерьер это да. Меню интересное - специалитеты русской кухни. Но нет меню на английском. Обслуживание быстрое. Все отзывы43
Еще
Отзыв. ужасное отношение персонала. менеджер сказала-не нравится не приходите. это конечно оригинальный подход. но.... видимо ей все равно. на любой вопрос она в хамской форме отвечает. оф-ты просто делают вид.что они делают одолжение-к нам подходят. раньше мы часто приходили к вам а теперь нам не рады. что происходит? Все отзывы1
Еще
Отзыв. Это мой любимый ресторан! Доверяю местным поварам и только здесь могу с удовольствием поесть вкуснейшего камчатского краба и другие морепродукты. Очень внимательный персонал, приятный интерьер. Отмечала недавно здесь свой День рождения, теперь все праздники хочу отмечать только здесь! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Всё круто, персонал доброжелателен, заслуженные три звезды Все отзывы27
Еще
Семейные и свадебные ужины, корпоративные мероприятия, вечеринки
Отзыв. Прекрасное место для отдыха, вкусная кухня, быстрое обслуживание Все отзывы3
Еще
Отзыв. Очень уютное место, мы на втором этаже отмечали мамин день рождения, нас было трое, заказывали стейк, курицу и рыбу, все было вкусно, очень вкусные настойки Все отзывы148
Еще
2 зала на 20 и 50 гостей. Банкет от 3500 руб. с человека
Отзыв. Это чудо а не ресторан. Очень вежливые официанты, Очень вкусно. Все отзывы28
Еще