Отзыв. Мы посещали летний лагерь школы «Согласие» а прошлом году. Месяц пролетел незаметно!
Огромное спасибо педагогам! Настоящие мастера, которые живут своим делом и умеют увлечь каждого. Программа насыщенная, творческая. Дочке понравились экскурсии в музеи, театры, спектакли, которые они ставили вместе с ребятами.
С нетерпением ждём июня 2026, чтобы снова записаться в ваш лагерь! Все отзывы3
Еще
Каждая смена посвящена своей теме. Дети ищут клады, разгадывают тайны, погружаются в разные эпохи.
Отзыв. Очень уютная атмосфера, дают хорошую базу знаний (школьникам особенно) Все отзывы34
Еще