Отзыв. Не самая лучшая организация, не советую туда отдавать своего ребенка. Преподаватель непонятно объясняет, так же заставляет учеников 10-11 классов преподавать вместо неё. Может отменит занятие в любой момент, потому что она не хочет или решила, что в магазин съездить важнее. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Клиника отличная, добросовестные врачи, медсестры, администраторы. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличная клиника, заботливый персонал, был приятно удивлен внимательным отношением. На месте составили план лечения и подробно проконсультировали по всем найденным проблемным зубам. Рекомендую! Все отзывы5
Еще
Записаться онлайн
Отзыв. В каких случаях регистраторы выдают бахилы? При оплате платных услуг бахилы кому-то выдают, кому-то отказывают. В прививочном кабинете как правило во всех клиниках, поликлиниках везде обеспечивают бахилами, отсидев очередь пришлось бежать в другой конец поликлиники за платными бахилами. Еще деньги не малые платишь за прививки. Все отзывы6
Еще