Занятия с логопедорм: 300 руб.1 занятие, 2400 руб. абонемент на 8 занятий. Группа до 4 человек
Растите с нами! Второй ребенок из одной семьи - со скидкой!
Отзыв. Отличный детский сад! Все отзывы28
В первый месяц для Вас цена 9000 руб.
Отзыв. Отличные воспитатели , хороший интерьер , приемлемый ценник , нам все нравится! Все отзывы2
Еще
Для индивидуальной работы логопеда оборудован специальный кабинет
Отзыв. Прекрасный детсад! Разнообразие и охват программы, темы, затрагиваемые воспитателями в плане расширения кругозора детей, а так же питание в группе - все на высшем уровне! Все отзывы30
Еще
Логопедический массаж, развитие и коррекция произношения
Отзыв. Отличный центр развития. Все отзывы30
Опыт работы 21 год
Отзыв. Дочка ходит уже не первый месяц, скоро пол года как посещаем данный садик, всё отлично, нас всё устраивает, в прошлый садик ходили на Академе там каждый день фото отчёт был, тут увы нету, но это уже чисто наши скорее хотелки, чем обязанность садика. Ребёнок болеет очень очень редко два раза за 5 месяцев. Дочка ходит с удовольствием. Рекомендуем. Все отзывы31
Еще
Отзыв. Сын здесь учится. Высокопрофессиональные педагоги. Часто проходят выездные конкурсы. Сейчас есть даже обучение по специальности онлайн! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Логопедический центр Совушки на Ломоносове вообще не понравился, не рекомендую. Пошли на занятия по запуску речи в 2 года, контакт с ребёнком не нашли, в график не включили, приезжали когда кто-то отказывался (( потом неделями ждали, когда попросили занятие, сказал логопед Надежда Гилева что ей не выгодно) вобщем нет чёткого графика и пришлось уйти совсем так как ребёнок начала привыкать к новому человеку, а по истечении времени снова забылось всë. Попросили заключение от логопеда, тоже тяжело прошло, долго ждали и в итоге нарвались на крик руководя не звонить ей, которую отвлекли от занятия тел звонком, т. к. администратора не было в четверг, а письмо со стола самовольно забрать было не удобно. Мы звонить конечно больше не будем, т. к. никто не заинтересован в обучении, создалось впечатление что люди отбывают там время. Все отзывы1
Еще



































