Отзыв. Не стоит обращаться за бесплатными услугами, никакой обратной связи, вразумительных ответов от персонала, необходимо тратить много времени, чтобы получить результат, ожидание записи 2-4 месяца для записи на прием к специалистам или обследование. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Обращайтесь в платные клиники, если есть возможность, не тратьте свое время, а главное здоровье. Все отзывы1
Еще