Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще
Отзыв. Вкусно. Все отзывы59
Отзыв. Нам безумно понравилось замечательное место, прекрасная официантка Ирина подсказала все, что нас интересовало по меню, бомбические настойки. Хинкали очень вкусные. Десерты тоже порадовали. Все отзывы138
Еще
Отзыв. Подача, обслуживание, еда, интерьер - все на высшем уровне! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Приятное заведение. Мы играем там в квиз. Заказывала Цезарь, качество среднее. Но очень вкусное мороженое и томатный сок. Все отзывы20
Еще