Вместимость от 100 до 450 человек
Отзыв. Все отлично, уровень обслуживания на высоте, проводили здесь банкет на свадьбу , все понравилось, хорошая терраса , но не забывайте что цены тоже соответствуют уровню обслуживания Все отзывы134
Еще
Отзыв. Ооочень вкусно, изысканная подача блюд! Вечер прошёл на отлично! Все отзывы25
Еще
Отзыв. Ходил сюда на протяжении нескольких лет. Все поменялось, меню и повар думаю тоже. Взял харчо, а оно не харчо) Стало на уровне столовой, только цены как в кафе. Все отзывы48
Еще
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы5
Еще

















